Можно ли употребить алкоголь в период лечения болезни Лайма?

меня укусил клещ 2недели назад признали Лайма пропил 3дня Азитромицин некаких у худшений нет скоро день рождение могу ли я немного употребить алкоголь. Виктор.

Ответы

Здравствуйте. После прохождения курса терапии нужно посетить врача повторно и выполнить контрольные анализы. Если результаты будут хорошими, дальнейшее лечение назначаться не будет, употребление небольшого количества качественного алкоголя, если пока Вы не готовы радоваться жизни без алкоголя, возможно. Вообще желательно в ближайшие месяцы вести правильный образ жизни, чтобы организм полностью восстановился.