Сыпь на сгибе рук, на бедрах и на лобке

Сыпь на сгибе рук, на плече на внутренней части бёдер и на лобке

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Если нет возможности обратиться к врачу, по фотографии можно?

Здравствуйте.Непременно представьте снимки, только не используйте красящие растворы,дабы не затруднять диагностику.После осмотра,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Желательно пояснить давность возникновения проблемы, возможные причины ( по вашему мнению).Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и поможет своевременно начать проведение терапии.

Подскажите как тут отправить фото?