У партнерши обнаружили наличие инфекций, что мне нужно проверить?

Добрый день , девушка после приема к генеалогу и сдачи анализов сказала что у неё обнаружили наличие инфекций , я тоже хочу провериться , что мне нужно ?

Ответы

Здравствуйте. Оба партнера должны выполнить соскоб пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача для подборам терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.