Что теперь делать?

и что мне теперь делать

Ответы

Здравствуйте. После курса лечения должны были быть даны рекомендации по дальнейшей терапии и наблюдению. Необходимо периодически наблюдаться у кардиолога, невролога. Стоит обсудить с вашим врачом, какие препараты нужно принимать постоянно, как часто посещать специалистов, сроки повторных курсов терапии, рекомендации по питанию, образу жизни и так далее

Здравствуйте. Непременно посетить вашего лечащего доктора. Если вы продолжаете вопрос, следует предлагать ссылку на него или повторять. Если вопрос первичен, его следует задать с полным объяснение сути ваших жалоб, давности проблемы. В противном случае имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Не следует откладывать посещение врача