Атрофия мышц

Здравствуйте, помогите мне с атрофией мышц левого бедра, я не могу согнуть ногу в бедре полностью, как будто мне что-то не позволяет этого сделать,и мое бедро сгибается вместе со спиной.... Вы можете мне описать программу тренировок или других способов лечения такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Сначала необходимо установить причину симптомов.Стоит обратиться к неврологу очно, выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, электронейромиографию. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. К сожалению нет. Только на очном приёме , по результатам проведённых исследований , можно предположить суть вашей проблемы и назначить терапии. По вашему сообщения речь не об атрофии. Не откладывайте проведение исследований, осмотр( вполне возможно этого будет достаточно). Это в ваших интересах