Боли в животе

Боли в животе после операции по удалению парауретральной кисты

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили срок, прошедший после операции, характер болей, общее состояние, наличие или отсутствие температуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте)23 года,девушка. после операции по иссечению параурет.кисты в ноябре 2017,в феврале разрешили половой акт,до этого был 1 половой акт в августе,после чего долго не могли врачи обнаружить и понять,что это киста.В марте половых актов не было,тк очень больно заниматься,внутри будто корябует влагалище половой член,жжение,своя смазка не выделяется. Гинекологи говорят ,что все нормально,это страхи.но это не от страхов,боли есть и это факт. К кому обратиться и что делать,скажите,пожалуйста?

?