Что это может быть?

Здравствуйте, у меня болеет сестра ей 10 лет,у неё лопнул аппендицит, ей провели операцию все тчательно вымыли,через несколько дней ей опять стало плохо так же как и до операции, врачи говорят пить больше жидкости Но после приема жидкости у неё начинается рвота, сами врачи не знают что это, подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ брюшной полости, анализ мочи, биохимию, повторный осмотр врача по результатам исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.