Что это за уплотнение?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня на протяжении месяцев 4-5 в этом месте (на фото) какое то маленькое уплотнение как шарик.. при нажатии он как будто то ли в глубь уходит, то ли расплывается.. и боль как будто синяк. Я сначала и думала, что где то ударилась. На коже ничего нет и он не выпирает.. по ощушениям он примерно пол сантиметра.. пока на него не нажмешь, никак не беспокоит.. на другой руке такого нет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посетите хирурга, проведите осмотр. По результатам исследований может быть принято решение. Что либо предлагать, не имея возможности осмотреть ,не вижу возможности.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если есть беспокойство по этому поводу, имеет смысл выполнить рекомендации. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Нет смысл предлагать снимок, если он не иформативен. Могу только предположить что имеет место подкожная гемангиома.