Это норма после этой операции?

Здравствуйте, моему мужу сделали ЭВЛК, месяц назад, через месяц приехали, сказал врач спускание ещё сделает, потом через 2 месяца ещё приехать, это норма ли, вот так после этой операции???

Ответы

Здравствуйте. Вы привели мало данных. В такой ситуации нужно иметь все сведения, данные анамнеза,, в том числе выписку, объективного статуса, знать объём проведенного и планируемого вмешательства. Правильно будет обсудить ситуацию с врачом, который проводил вмешательство, он сможет подробно описать Вам ситуацию и обосновать необходимость последующих манипуляций.