Как лечить рану?

Здравствуйте Зовут Фёдор, мне 30 лет, раньше были операции на позвоночнике, стоит металлоконструкция, так вот работаю в охране сутками, у стульев спинки жёсткие, натёр справа бок, образовалась ранка, ходил к хирургу выписал мази, но температура 38 так,и не проходит, начал пить ринзу, антибиотики линекс

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, по показаниям другие исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье. при повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Самостоятельно проведите обработку перекисью водорода, просушите салфеткой.На салфетку нанесите мазь стелланин, приложите к ране и зафиксируйте.Перевязки выполнять 1 раз в день. Непременно осмотр, вполне возможно проведу коррекцию назначенных мероприятий.