Камни в желчном пузыре

Здравствуйте, у меня полностью заполнен желчный пузырь камнями. Сильных болей пока нет, почти не беспокоит. Какую будут делать операцию полостную или лапароскопия? 24 года.

Ответы

Здравствуйте Юлия! В последние годы чаще всего использует лапароскопическая холецистэктомия. В описанной Вами ситуации, скорее всего, также будет предложена именно эта методика.

Добрый день. Скорее всего - лапароскопия.