Лечение хронического аппендицита

У меня хронический аппендицит , как его лечить без операции

Ответы

Здравствуйте. Существование хронического аппендицита дискутабельно. Вам стоит сдать общий и биохимический обратиться к врачу очно для определения тактики.

Здравствуйте. В этом нет ни малейшего смысла. Если имел место подтвержленный приступ аппендицита, с ним необходимо распрощаться. Очередной приступ может привести к большим неприятностям и экстренной госпитализации