Можно ли бить тату, если была атерома на ухе?

Здравствуйте, можно ли бить тату??? если была атерома на ухо, была сделана операция И можно ли делать проколы в других местах тела???

Ответы

Здравствуйте. Нанесение татуировки возможно, описанные обстоятельства противопоказанием не являются, если все полностью зажило. Важно, чтобы салон тату был лицензированным, мастер грамотным, строго соблюдались все правила асептики и антисептики, выполнение процедуры производилось одноразовыми иглами, в противном случае есть риск ВИЧ, гепатита, сифилиса и других проблем. Проколы в других местах так же возможны.

Спасибо за

Консультацию