Боль в горле, кашель
Здравствуйте!на протяжение 4 месяцев температура 37-37.4(в ночное время спадает),боль в горле(фарингит),сухой кашель!Началось все с очень сильного кашля без температуры,а потом субфебриалетет...далее отит,прокол уха,носа(по ренгену подумали что гайморит,оказалась киста),температура не ушла,далее температура поднялась до 38.5,спала после жаропонижающих,стало лучше но температура 37-37.4(в ночное время спадает),боль в горле(фарингит),сухой кашель так и остались,потом опять поднялась температура высокая и опять антибиотики......+андексит(был хронический),гной из глаз(врач сказал простудное)в общей сложности 9 антибиотиков и много врачей ...но все так же остается температура 37-37.4(в ночное время спадает),боль в горле(фарингит),сухой кашель! анализы которые я прошла -вич(2 раза) -бак посев мочи -узи брюшной полости и почек -малярия -кровь на гормонный спектр тгт,т4свободный,ат к тпо -кровь на туляремию -кровь на иереиниоз и псевдотуберкулез -флюрограма -кровь на стерильность -биохимический анализ крови -стандардный анализ крови(раза 4 брали) -кровь на лихорадка западного нила -анализ кала -ренген носа (2 раза) -кт носа -из горла(2 раза) и носа мазок -анализ мочи -сифилис -гепатит B и С -узи щитовидки -эпштейн барIqM -'эпштейн барIqG ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!но сказали что это норм -'эпштейн бар днк -Cytomeqalovirus IqM,IqG,днк -Herpes Simplex Virus 1/2 IqG,IqM,днк
Пользователь

Здравствуйте . Вы не указали результаты клинического анализа крови, при наличии столь длительного субфибриллитета, изменения должны быть. Приём парацетамола, чай с имбирём и лимоном, промывание носа солёной водой( Ессентуки 17). Это должно улучшитьтваше самочувствие.
Здравствуйте. В соответствии с выявленными инфекциями Вам должно быть назначено лечение,в том числе противовирусная терапия. Так же сдайте анализ крови в динамике, иммунограмму, с результатами проконсультируйтесь у иммунолога.
WBC:: 5..5 10/1(где цифра 10 вверху непонятный знак) RBC:: 4..51 10/1(где цифра 10 вверху непонятные два знака) HGB:: 133 q/1(непонятно написано q или 0) HCT:: ..412 1/1 PLT:: 212 10/ 1 (где 10 вверху непонятный знак) PCT:: ..206 10 1/1(где 10 вверху минус и непонятный знак) MCV:: 92 f1 MCH::29..5 pq(непонятно написано pq или 00) MCHC::322 L q/1(q или 0 непонятно написано RDW::10..9 L % MPV:: 9.7 H f1 PDW:: 11..0 тут что то написано ручкой из понятного 63% 7н(или и) с(или е) м н(непонятно,плохой почерк 2 1 62 4 31 DIFF :: %LYM::24..2 % %MON:: 13..9 H % %GRA:: 61..9 % #LYM:: 1..3 10/1(где 10 вверху непонятный знак #MON:: 0..7 10/1(где 10 вверху непонятный знак #GRA:: 3..5 10/1(где 10 вверху непонятный знак Парацетамол помогает когда врач предлогает оперерировать,другой нет ,так как кисты были давно и они не беспокоили!
врач  ★★★★★
Врач инфекционист сказал что данная ицфекция в стадии ремиссии!и лечения не требует!врач терапевт предлогает проколоть препарат деринат(как я понимаю это имуностимулятор)я уже колола циклоферон,и боюсь навредить!
врач  ★★★★★