Можно ли оперировать халюкс вальгус по квоте?

Ответы

−1
Здравствуйте.Данный вопрос в каждом регионе решается индивидуально.Оперативное лечение назначают в случае невозможности проведения терапевтического. Посетите департамент здравоохранения, поговорите о возможности получения квоты на проведение оперативного лечения. Рекомендую использовать для местной терапии смесь 20мл настойки йода+ измельчить 10 таблеток аспирина.Встряхнуть, ватной палочкой проводить обработку области поражения на ночь.

−1
Здравствуйте. Получения оперативного лечения по квоте теоретически возможно при наличии показаний, по направлению врача, работающего в государственном учреждении. Практические аспекты стоит уточнить в медицинском учреждении, где Вы наблюдаетесь, Вас смогут сориентировать по наличию квот и примерным срокам ожидания.