Можно ли при таком диагнозе заниматься пол денсом?

Здравствуйте. У меня диагностировали гемангиому печени 2 на 2,4 см. Можно ли при таком диагнозе заниматься полденсом?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо учитывать локализацию образования, клиническую симптоматику. Более вероятно, что занятия возможны. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно с результатами проведенного исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по возможному объёму физической активности.

Здравствуйте.Однозначно-нет и это не обсуждается. Предложенное вами занятие весьма травмоопасно, имеет значительное напряжение для передней брюшной стенки. Рекомендую рассмотреть иные предложения(йога).Это весьма полезно, приводит в нормальное состояние мышцы, связки, настроение. непременно примите правильное решение.