Не могу наступить на ногу

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 17 лет , на ногу не могу на ступить больно очень, но не удара не было там типо как гноя , идет точно не знаю что это. пробовала всем что можно не проходит

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к хирургу очно для осмотра, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно обрабатывайте участок воспаления антисептиком, например настойкой календулы.

Здравствуйте. Вы не указали место боли. Начните с выполнения снимков поясничного отдела позвоночника, непрменно проведение электронейромиографии. Посетите невролога . Выполните снимки коленных и тазобедренных суставов . Клинический , биохимический анализ крови, ревмопробы в полном объёме.