Неправильно срастается перелом

Здравствуйте! у меня к Вам вопрос- у меня перелом левого мизинца со смещением, выправили мизинец и наложили гипс, через пять дней снимок показал что смещение возобновилось, скажите обязательна ли операция в данном случае если да то в чем она заключается.

Ответы

Здравствуйте Андрей! Очень сложно давать в данной ситуации советы, не видя ни руку, ни снимков. Советую незамедлительно обратиться на прием к хирургу-травматологу.