Опасно ли формирование кист?

Спасибо большое за ответ, про прыщи. Но подскажите, а опасно ли это формирование кист?

Ответы

Здравствуйте. Киста может инфицироваться и воспалиться. Так же киста может увеличиваться в размере. В настоящий момент от нее большого вреда нет, но риск возникновения осложнений есть в любой момент, это стоит учитывать. Кроме того, без осмотра это все-таки предположение, поэтому посетить врача очно для осмотра стоит. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

здравствуйте. Определенная опасность присутствует. Проблем может стать несколько больше,если не предпринять меры по терапии.Непременно посетите доктора, проведите осмотр,исследоване возможных причин .После определения, непременно подобрать терапевтические мероприятия.Это верное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Настоятельно рекомендую, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.