Панариций

Месяца три назад был панариций, ноготь полностью сняли, как и почти всю кожу пальца. Сейчас снова болит, это процесс заживления или снова делать операцию? Ноготь только нарос, а вот там, где был гной, белое образование

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выложите снимки или посетите хирурга в очном порядке . Без проведения осмотра нет возможности дать полную информацию по вашему вопросу. После осмотра,непременно прокомментирую и дам рекомендации по вашему случаю.Не откладывайте проведение осмотра или явку к доктору.