Повторное появление жировика на голове

Повторное появление жировика на голове. В чем причина? Есть ли вероятность плохого хирургического вмешательства изначально?

Ответы

Здравствуйте. Рецидив липомы возможен, если в первый раз были удалено не все образование полностью, но это не обязательно произошло по вине врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, решен вопрос о повторной операции для удаления образования.