Старый перелом

на месте старого перелома,на сгибе пальца образовался тромб что делать? опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите хирурга очно, выполните общий анализ крови, по показаниям коагулограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Выполните уздг. Посетите флеболога. По вашему описанию сложн понять суть проблемы . Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору