Три года не заживают ранки от уколов иглой
Здравствуйте !Несколько лет назад я уколола случайно иголкой кисть руки в нескольких местах, возможно это пустяки ,но на протяжении 3 лет эти «точечки» не заживают . Чем их можно залечить?Выглядит некрасиво.Заранее спасибо .
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить проблему сложно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0