Удаление аппендикса

здравствуйте, у меня полтора месяца назад Апендисин был оперирвали. уже 43 дней после операция. когда можно мне работать физически

Ответы

Здравствуйте. Если состояние стабильное, признаков воспаления нет, постепенное возобновление нагрузок возможно. Посетите врача очно для осмотра, сдайте врач сможет дать Вам более конкретные рекомендации по срокам и объёмам физической активности.

Здравствуйте. Если нет признаков воспаления,клинические анализы в норме, вы вполне можете начинать трудовую деятельность.Не выполняйте черезмерных нагрузок.Это в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, выполните исследование клинического анализа крови, не должно быть ни малейших признаков воспаления