Уплотнение на коленке

Добрый день! Мне 28 лет. Обнаружила на коленной чашечке маленькое уплотнение под кожей (миллиметров 5 в диаметре). Можно увидеть только при внимательном рассмотрении. При прощупывании оказалось что это уплотнение перемешается, что мня сильно напугало. Т.е если сбоку пальцем поддеть, эта штуку под кожей можно переместить в другую часть коленки. К врачу ещё не обращалась. Подскажите пожалуйста, что этотможет быть? Либо к какому врачу с этим обратиться? Спасибо! С уважением, Евгения

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить хирурга очно для осмотра, уточнения природы образования и определения тактики.

Здравствуйте. Начните с осмотра хирургом и дерматологом. Ни одно образование , даже не спаяное с кожей, невозможно переместить на столь большие расстояния.