Жидкость в области крыла подвздошной кости
Доброго времени суток, у меня на УЗИ обнаружили жидкость в области крыла подвздошной кости, что это никто не может сказать...
Пользователь

Здравствуйте. Вас непременно должен осмотреть хирург(исключить остеомиелит
Добрый день. Для уточнения, скорее всего, целесообразно проведение компьютерной томографии указанной области - уточнение состояния кости, исключения деструктивных процессов.