Можно ли совмещать эти препараты?

здравствуйте! можно ли принимать сиалис со следующими препаратами: лозап, прадакса, амиодорон. есть ли противопоказания к алкоголю спасибо

Ответы

Здравствуйте. Указанные препараты применяются при заболеваниях сердечно-сосудисто системы, а прием этом таких препаратов как сиалис, противопоказан, это несет риски сердечно-сосудистой катастрофы. Тоже самое относится и к алкоголю, как при сердечно-сосудистых заболеваниях, так и в сочетании с сиалисом. Интимная жизнь важная сторона отношений, но подвергать риску здоровье и жизнь ради нее не следует.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препаратов.Если у вас имеет место проблема сердечно-сосудистой системы, прием стимуляторов противопоказан. Относительно алкоголя все то же самое. Алкоголь весьма негативно воздействует на сердечно-сосудистую систему и угнетает половую функцию.Непременно прекратите употребление алкоголя.Не следует употреблять симуляторы и сердечные препараты одновременно.