Имеют ли таблетки Кориол накопительный эффект?

Добрый день. Имеют ли таблетки Кориол накопительный эффект?

Ответы

Здравствуйте. Кумулятивный эффект для препарата не характерен. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос, в связи с чем назначен препарат (если назначен), что беспокоит. Более полные данные могут нести дополнительную информацию. Если вы получаете курс терапии, правильно будет периодически посещать врача. Если стоит вопрос о назначении лечения, он решается только на очном приеме

Здравствуйте.Нет, не имеет.При нарушении функции печени биодоступность возрастает, что может спровоцировать накопление при неоднократном приеме. Об этом вас должен предупредить лечащий доктор, провести полноценное обследование перед назначением терапии.Запомните, самолечение совершенно недопустимо. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной ситсемы,посещение доктора.Это правильный алгоритм ваших действий.