Может это быть передозировкой?

Здравствуйте. Я 4 дня колю уколы Нейрорубин и Ферролек. Мой вес 38-42 кг, раньше врач мне назначал отдельно витамины B 6 (50 мг) и витамин B 12 (50 мг), а сейчас мне назначили Нейрорубин, в него входят тоже B 6 B 12 только каждый по 100мг, не много ли это для моего веса? Могут ли возникнуть побочные эффекты от данных препаратов? Например, вздутие живота , расстройство желудка, иногда тошнота? Или может это быть передозировкой?

Ответы

Здравствуйте. Проведение терапии возможно. Для того, чтобы определить оптимальную дозу и схему применения препаратов, стоит выполнить анализ крови на уровень витаминов и микроэлементов, по результатам посетить вашего врача повторно. Побочные эффекты могут возникнуть на любой препарат. Не стоит на этом фокусироваться, но, если что-то вас будет беспокоить, сообщите об этом вашему лечащему врачу.

Здравствуйте.Либо вы подробно указываете суть ваших проблем,либо посещаете с вашими сомнениями лечащего доктора.Не имея никаких данных не вижу возможно проводить коррекцию терапии. Это единственно верное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.В сообшении следует весьма подробно указывать возраст ,пол, жалобы,результаты проведенных исследований.Это поможет определить возможные причины проблемы.Если вам назначена терапия, следует подробно сообщить о препаратах, дозе,длительности рекомендованного приема.