Можно ли Глюкозамин в порошке разводить в соке?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли глюкозамин в порошке разводить в соке или чае?

Ответы

Здравствуйте. Не следует разводить препарат в каких-либо напитках, кроме воды. Этотможет привести к тому, что произойдет химическая реакция и эффективность препарата будет нарушена. Вода наиболее подходящий вариант, поскольку она химически инертна. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

здравствуйте.Нет, не следует этого делать. Если вас не устраивает его вкус, вы можете заметить порошки на таблетки(хондропротекторы весьма широко представлены). Ежели вы приобрели препарат в порошках, вполне возможно не разводить его в большом объёме, а из расчета на 1-2 глотка. таким образом вы вполне сможете провести курс терапии. В последующем непременно выбирайте более приемлемую форму лекарственного препарата. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ваш доктор,назначая вам терапию,обязан подробно рассказать вам и о методе приема.