Можно ли применять парацетамол с тералидженом?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Здравствуйте. Ежели есть обоснованный повод для приема препарата,вы вполне можете принимать его. Вы должны понимать, лекарственные препараты принимают строго по показаниям, желательно-по результатам исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вы вполне можете подробно рассказать о вашей проблеме в вашем вопросе,непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.