Можно ли смешивать физраствор Дексаметазон и Цефтриаксон?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли смешивать физраствор дексаметазон и цефтроаксон в месте?

Ответы

Здравствуйте.С какой целью? В этом нет ни малейшего смысла как и в самолечении.Врач вам так не может назначить, стало быть решение ваше. Если есть желание получить консультацию, непременно представьте полную информацию о ваше состоянии, жалобы,давность ,результаты проведенных исследований.После ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. С какой целью? Смешивать не следует. Внутримышечные и внутривенные инъекции желательно выполнять в условиях процедурного кабинета, специалистами с соответствующей квалификацией. Это даст возможность правильно выполнить назначения и минимизировать вероятность неблагоприятных реакций. Лечение должно проводиться строго по назначению врача с уетом всех данных аанлизов