Можно ли заменить лекарство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста принемаю сердечное лекарство Вера дэнк 120 мг, можно заменить его на Бисопролол 10 мг

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. С разрешения вашего лечащего доктора.Препараты не аналоги,имеют частично подобное действие ,произвести замену не вижу возможности.Вы не указали повод для приема лекарственного средства, результаты исследований, выставленный вам диагноз. Если вас не устраивает принимаемый препарат,непременно посетите доктора и проведите коррекцию терапии. Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Не следует самостоятельно проводить замену.