В какой дозировке нужно пропить витамин Д?

Здравствуйте! Подскажите, в какой дозировке нужно пропить витамин Д и нужно ли что-то делать с ферритином?

Ответы

Здравствуйте. Ферритин в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Относительно витамина Д. Если принять во внимание протоколы,следует начать с приема 10000ЕД+омега -3 один раз в день.Контрольные исследования уровня витамина Д спустя 3-4 недели.По результатам можно проводить коррекцию терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Покупать витамины следует только доверенного производителя(рекомендую SOLGAR). Выполнив рекомендации, вы восполните дефицит витамина.Контроль необходим, не следует злоупотреблять данным витамином.