Вопрос по дозировке препарата

Здравствуйте, я хотела консультироватся с эндокринологом насчет дозировки эутирокса. Возможно ли это

Ответы

Здравствуйте. Здесь вы можете получить общие рекомендации. Для этого необходимо выложить результаты анализов на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, описать анамнез, жалобы, динамику и так далее. Подбор дозировки препарата, коррекция схемы терапии проводится на очном приеме, с учетом всех данных, так же врач назначает сроки контрольных анализов и повторных явок для оценки хода лечения.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить вашего лечащего врача.У него есть (должны быть)данные по уровню ваших гормонов, длительности развития проблемы.Если это первая консультация,следует выполнить исследование уровня гормонов, клинический анализ крови,экг.Все эти данные должны быть в вашей корте. Предоставить вам информацию по конкретному приему гормонов в заочном формате, не имея совершенно никаких данных-не представляется возможным. Увы,это так,назначение гормонов дело хлопотное. К тому же у нас с вами письменный формат общения.