Вопрос по совмещению препаратов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли Стимулотон и Фенибут?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

здравствуйте.Данный вопрос должен решать ваш лечащий доктор.Не следует проводить самолечение,это не приводит к положительному результату.Посетите врача, представьте жалобы. Вам определят суточную и курсовую дозу препаратов. Предложат проведение контрольных осмотров. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Препараты из разных групп, прием вполне допустим

Здравствуйте! По назначению врача вы можете совместно принимать эти препараты, но не одновременно, а распределите в течение дня. Если это попытка самолечения, то не рекомендую этим заниматься.