Вредна и опасна ли лазерная эпиляция в области бикини?

Здравствуйте,скажите пожалуйста вредна ли лазерная эпиляция в зоне бикини

Ответы

Здравствуйте. Если процедура проводится грамотным специалистом, на качественном аппарате, вреда она не несете, возможны временные явления дискомфорта, раздражение, но они достаточно быстро проходят. Если процедура проводится неправильно, с неадекватными параметрами интенсивности воздействия и продолжительности, могут быть ожоги, это неблагоприятно, тем более, для такой нежной зоны.

Здравствуйте.В значительной степени ее "вред" в цене . В остальном вреда нет.Как правильно заметила коллега,вред приносит не аппарат а человек с аппаратом. непременно читайте отзывы о специалисте, только затем,если вас все устраивает,посещайте салон. Внимательно читайте соглашение на оказание услуги,прежде чем его подписать. Это будет весьма правильно в случае возникновения осложнений.