Помогите понять результат повторного пересмотра

Здравствуйте! Помогите понять заключение повторного пересмотра стёкол биопсии, какой прогноз. На среду только записали к онкологу. Обноружены ВПЧ 16,39,51 тип. Температура поднимается до 37.2, ноют ноги, тазобедренный сустав, ревматоидный фактор исключён, снимок рентген тазобедренного сустав без изменений, СОЭ в норме, мочевая кислота тоже в норме, вообщем по анализам все хорошо. По выделения только скудные бели, кровотичений нет. Общее состояние нормальное. Заключение повторного пересмотра стёкол в окружной онкоценте: SINIII/РАК in situ шейки матки (HSIL) с поражением цервикального канала на фоне заживающего эндоцервикоз и вирусного поражения, хронический цирвит выраженной активности. Очень переживаю. Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте. Выявлены признаки онкологического заболевания, не распространяющегося в другие области. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу-онкологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, решен вопрос об объёме лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысла торопиться с получением заочной консультации. Поражение шейки матки в стадии обратного развития. После проведения осмотра онкологом будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий. Вполне возможно проблема будет решена . Не следует волноваться , все не так плохо.До проведения осмотра исключите половые контакты. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий в полном объёме. Это правильное решение и в ваших интересах.