Искривление позвоночника

подтягиваться на турнике с искревлением позвоночника и просто висеть неопасно для него?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали степень сколиоза. Вис на руках,практически не оказывает действия на позвоночник.Вам надлежит провести исследование,определить степень искривления. С результатами исследований посетить невролога, ортопеда.Вам непременно будет назначено лечение

спасибо