Сильные боли при перевязке после операции

Здравствуйте! Мне 21, хирург поставил диагноз острый подкожный парапрактит, делали вскрытие. Хожу на перевязку 2 день, но, меня жутко мучает болевые ощущение при перевязке. Должны ли делать обезболивающий? Чтобы хоть как то облегчить, болевые ощущения при перевязке? У меня после этих мучений, нет желание ходить на следующий перевязку. Есть ли какая то вероятность получить психологическую травму, стресс? Или это мне так кажется?

Ответы

Здравствуйте. Попросите перед проведением перевязки провести местное обезболивание, это возможно. Самостоятельно можно принять перед перевязкой обезболивающее. Психологическую травму Вы таким образом не получите, но облегчить болевые ощущения в такой ситуации совсем неплохо.

Здравтсвуйте . Вы можете потребовать обезболить вас при выполнении процедуры. ,в этом нет ничего необычного(чквствительность у всех разная). К тому же,промежность достаточно сильно инервирована. Это будет совершенно правильно.