Сильно болит левая грудь

Здравствуйте! У меня ломит сильно левая грудь, я кормлю ребёнка нам год и восемь,но кормила только правой,а левая пустая, только жёлтая и прозрачная жидкость капельками при надавливании,когда лежу на левой груди ломит, и поднимаю когда ребёнка.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, что побудило давать ребёнку только одну грудь. Может иметь место воспалительный процесс, застойные явления, другие проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую прекратить кормление(по возрасту давно пора).Выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, узи молочных желез.С результатами исследований незамедлительно к маммологу на прием.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,это правильно и в ваших интересах.