Припухлость на соске

там где сосок, справа припухлое. С другим соском так же. Это норма или нет. Волнуюсь что будет рак

Ответы

Здравствуйте. Визуальны осмотр в данном случае малоинформативен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место слегка гипертрофированный бугорок Монтгомери.непременно посетите маммолога. Выполните клинический анализ крови.Снимок не лучшего качества и рассмотреть образование весьма затруднительно.После осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.