Асимметричные соски

Добрый вечер. подскажите на груди правый сосок опушенный на левой более поднятый верх асимметрия при носки футболки постоянно торчит и выпирает какому специалисту обратиться ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место индивидуальная особенность, так же могут иметь место проблемы со здоровьем. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или маммологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по коррекции. если патологии нет, помочь сможет пластический хирург.

Доброй ночи . сразу идти к Маммологу или к эндокринологу ?