Болит грудь, опасаюсь мастопатии

Здравствуйте мне 21 год.не замужем. у меня обнаружили поликистоз яичников.узист сказал что мультифолликулы.сдала анализы на лг, фсг, и пролактин они в норме. и врач мне рекомендовал пить джес 6 месяцев.и яичники отдохнут.я данный момент допиваю уже 4 упаковку.вот месяц назад начал очень болит грудь.я прочитала в интернете что это может быть мастопатией. Я очень боюсь что мне делать.гинеколог который я хожу очень знаменитый врач с мнолетним стажем.

Ответы

Здравствуйте Дана. Вас непременно должен осмотреть маммолог, необходимо выполнить узи молочных желез. В период приема препарата, необходимо выполнять онтроль уровня гормонов