Болит грудь перед менструацией
У меня сильно болит грудь ,особенно когда снимаю лифчик прям колики какиета ,в центре комок какой то ,мне 28 лет роды были один раз . Боли бывают только заранее перед месячных ,но болят сильно очень
Ответы
Добрый день. Вам стоит обратиьтся к маммологу очно, выполнить УЗИ молочных желез, сдать анализ на половые гормоны. По результатам будут даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Начните с омотра хирурга , исключите кистозное образование. В случае подтверждения- удалите. Метод удаления будет зависеть от размеров и расположения.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0