Болит грудь при касании

Подскажите! Беспокоит грудь! Несколько дней болит при легком прикосновении к ней! Я кормящая мать! Но за 4 мес такое врервые!

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Рекомендуется в период лактации уделять повышенное внимание к молочным железам. После кормления не забывайте сцеживать грудь, предупреждайте застой молока, используйте правильное белье из натуральных тканей. При нарастании жалоб в срочном порядке обратитесь к врачу!