Болит грудь

Здраствуйте! Ребёнку 1.3 г кушает почти все и гв , у меня возобновился менструальный цикл, но перед ними грудь очень чувствительна когда ребёнок берет грудь , то очень больно. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. В этом возрасте пора прекращать кормление. Постепенно отучайте от груди, по одному кормлению в день. Ещё немного , и он будет грызть ее, как конфету. Вполне это не доставит удовольствия. Если избудут возникать проблемы, возможно совершенно немного смазать чем то не вкусным. Ребёнок не станет более приставать

Здраствуйте! Ребёнку 1.3 кушает почти все и гв. У меня возобновился ребёнок берет грудь , то очень больно. молочку и кисломолочку не воспринимает. Последнее время прям начал висеть на груди , ковырятся в еде , то было два кормление , а теперь когда захотим. Что можете посоветовать?