Что это такое может быть?

Что это такое может быть ? Появилось на сосках + сопровождается белыми подкожными пятнами на уголках губ .спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото не позволяет однозначно выявить, о чем речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.