Как быстро выводится алкоголь?

Здравствуйте,через сколько выводится алкоголь из грудного молока?допустим 0,5 пива?и безалкогольное пиво так же по времени выводится ?)

Ответы

Здравствуйте.Если вы кормите грудным молоком,употребление алкоголя совершенно недопустимо,н в каком виде. Вам не следует кормить ребёнка минимум двое суток. Если вы привержены к горячительным напиткам, не следует кормить грудным молоком вовсе либо вы поторопились с рождением ребёнка. Алкоголь крайне негативное влияние оказывает на детей как во время беременности,так и в период вскармливания.

Здравствуйте. Скорость выведения алкоголя зависит от многих факторов, в частности состояния обменных процессов, печени, крепости и количества алкоголя, массы тела и так далее. В среднем указанные количества выводятся в течение 1-2 суток. Безалкогольное пиво содержит много химических примесей, влияние которых на здоровье и скорость выведения до конца еще не изучены. Да и вообще, учитывая качество алкоголя, имеющегося в продаже, употреблять его не стоит, тем более кормящим.