Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Можно ли выпить пива при ГВ?

Здравствуйте, можно ли выпить 0,5 безалкогольного пива при гв? Ребёнку 3 месяца
Пользователь

642 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пить безалкогольное пиво при грудном вскармливании нежелательно. Во-первых, небольшое количество алкоголя оно все-таки содержит. Во вторых, содержит химические добавки, которые негативны для ребёнка, и могущие вызвать аллергию. Так же употребление пива может привести к вздутию у ребёнка у коликам. Не стоит рисковать здоровьем ребёнка и своим спокойствием, полезных и вкусных напитков есть достаточно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отмените кормление и пейте сколь вам угодно.Период кормления должен быть полностью свободен от непотребных напитков. Наличие ребёнка предусматривает полный запрет в семье на употребление алкоголя,в том числе и его суррогатов в виде "безалкогольных "напитков. Ребёнок должен воспитываться в трезвой семье, не приученный к запахам алкоголя. Пейте чай,соки, компоты, отвары фруктовые. Это правильное решение вопроса и не оговаривается. Вы можете позволить себе чашечку кофе с молоком.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Допустимо ли выпить пиво?   2 ответа

здравствуйте.можно ли мне безалкогольное пиво, если ребёнку год и месяц, и грудное вскармливание 2 раза и только перед сном.
27 апр 2020 14:00
 
👍
0
👎

Как быстро выводится алкоголь?   2 ответа

Здравствуйте,через сколько выводится алкоголь из грудного молока?допустим 0,5 пива?и безалкогольное пиво так же по времени выводится ?)
5 ноя 2019 14:30
 
👍
+2
👎

Алкоголь после курса КОКАВ   2 ответа

Здравствуйте. Сделал курс прививок от бешенства КОКАВ. С последнего укола прошло ровно два месяца! По противопоказаниям алкоголь нельзя 6 месяцев с последней прививки? А безакогольное пиво можно?
24 дек 2018 18:51
 
👍
0
👎

Можно пить безалкогольное вино через 4 дня после отмены Азафена?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера полностью отменила азафен (отменяла постепенно снижая дозу, в течении месяца). Вопрос в том, впереди новогодние праздники, можно мне пить безалкогольное вино? Там же тоже содержится какое-то количество алкоголя? Или стоит воздержатся пока? Заранее спасибо за ответы и с наступающими праздниками;-)
29 дек 2018 08:29
 
👍
0
👎

Можно ли совместить с таблетками безалкогольное пиво?   2 ответа

сегодня у нас большой праздник в семье, хочется расслабиться. я 3й день принимаю таблетки транексам ( по 2 таблетки 3 раза в день) и дюфастон. вопрос: можно ли совместить с таблетками, безалкогольное пиво? большое спасибо за ответ.
13 апр 2019 10:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe